Menu

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Frank Schmitchen (Handelsfachwirt)
Geschäftsführer

Telefon: +49 5136 97 628 96
Telefax: +49 5136 97 628 196
Mobil: +49 172 91 22 227
E-Mail: f.schmitchen@fsc.gmbh

Terje Romer
Prokuristin

Telefon: +49 5136 97 628 23
Telefax: +49 5136 97 628 123
Mobil: +49 151 21 09 45 12
E-Mail: t.romer@fsc.gmbh

Ronny Reinhard Jurack
Leiter IT / IM

Telefon: +49 5136 97 628 33
Telefax: +49 5136 97 628 133
Mobil: +49 151 53 75 35 44
E-Mail: r.jurack@fsc.gmbh




Veranstaltungsmanagement

Peter Hemme (Dipl. Kaufmann)
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 77
Telefax: +49 5136 97 628 177
Mobil: +49 172 58 11 874
E-Mail: p.hemme@fsc.gmbh

Roy Nischkowsky
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 75
Telefax: +49 5136 97 628 175
Mobil: +49 170 94 97 713
E-Mail: r.nischkowsky@fsc.gmbh

Eileen Wünsche
Projektleiterin

Telefon: +49 5136 97 628 66
Telefax: +49 5136 97 628 166
Mobil: +49 172 91 22 224
E-Mail: e.wuensche@fsc.gmbh

 

  


Teilnehmermanagement

Frank Nomrowski
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 39
Telefax: +49 5136 97 628 139
Mobil: +49 175 61 13 989
E-Mail: f.nomrowski@fsc.gmbh

Marc Pingel
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 22
Telefax: +49 5136 97 628 122
Mobil: +49 172 36 64 367
E-Mail: m.pingel@fsc.gmbh

Eric Pröpper
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 37
Telefax: +49 5136 97 628 137
Mobil: +49 170 92 41 209
E-Mail: e.proepper@fsc.gmbh

Thomas Schridde
Vertriebsleitung

Telefon: +49 5136 97 628 36
Telefax: +49 5136 97 628 136
Mobil: +49 160 38 67 683
E-Mail: t.schridde@fsc.gmbh




Informations- und Telekommunikationstechnik

Ralph Hampe (Dipl. Informatiker)
Anwendungsentwicklung/Administration

Telefon: +49 5136 97 628 67
Telefax: +49 5136 97 628 167
E-Mail: r.hampe@fsc.gmbh




In der Ausbildung

Gemma Wolf
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Telefon: +49 5136 97 628 24
Telefax: +49 5136 97 268 124
E-Mail: g.wolf@fsc.gmbh