Menu

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Frank Schmitchen (Handelsfachwirt)
Geschäftsführer

Telefon: +49 5136 97 628 96
Telefax: +49 5136 97 628 196

E-Mail: f.schmitchen@fsc.gmbh

Terje Romer
Prokuristin

Telefon: +49 5136 97 628 23
Telefax: +49 5136 97 628 123

E-Mail: t.romer@fsc.gmbh

Ronny Reinhard Jurack
Leiter IT / IM

Telefon: +49 5136 97 628 33
Telefax: +49 5136 97 628 133

E-Mail: r.jurack@fsc.gmbh




Veranstaltungsmanagement

Peter Hemme (Dipl. Kaufmann)
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 77
Telefax: +49 5136 97 628 177

E-Mail: p.hemme@fsc.gmbh

Roy Nischkowsky
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 75
Telefax: +49 5136 97 628 175

E-Mail: r.nischkowsky@fsc.gmbh

Eileen Wünsche
Projektleiterin

Telefon: +49 5136 97 628 66
Telefax: +49 5136 97 628 166

E-Mail: e.wuensche@fsc.gmbh

 

  


Teilnehmermanagement

Frank Nomrowski
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 39
Telefax: +49 5136 97 628 139

E-Mail: f.nomrowski@fsc.gmbh

Eric Pröpper
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 37
Telefax: +49 5136 97 628 137

E-Mail: e.proepper@fsc.gmbh

Thomas Schridde
Vertriebsleitung

Telefon: +49 5136 97 628 36
Telefax: +49 5136 97 628 136

E-Mail: t.schridde@fsc.gmbh

Gemma Wolf
Projektleiterin

Telefon: +49 5136 97 628 24
Telefax: +49 5136 97 268 124

E-Mail: g.wolf@fsc.gmbh




Informations- und Telekommunikationstechnik

Ralph Hampe (Dipl. Informatiker)
Anwendungsentwicklung/Administration

Telefon: +49 5136 97 628 67
Telefax: +49 5136 97 628 167

E-Mail: r.hampe@fsc.gmbh




In der Ausbildung

Manuel Block
Auszubildender zur Veranstaltungskaufmann

Telefon: +49 5136 97 628 26
Telefax: +49 5136 97 268 126

E-Mail: m.block@fsc.gmbh